Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне мой директор вчера сказал чтоб я скачала одну программку и что он додаст меня в рабочюю группу и чтоб я читала потому что он будет писать на выходных мне в личные сообщения. Что он - вопрос №4948182

будет писать, о чем? Так переживаю….

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите подвоха или проблем. карты не указали. общения связь идёт как дружеская и так же по линии рабочих дел. хочу добавить что именно по карте работа или дело у вас есть перспектива и деньги укрепить и возможность добиться и повышения

    октябрь 29, 2022 г.