Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет с интересующим мужчиной в течении 3 - х месяцев? Алена - вопрос №4948311

Дополнение автора от июль 22, 2023 г., 00:19:53

Дополнение автора от июль 22, 2023 г., 00:20:27

Алена, Саша

Вопрос задан анонимно июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Будут отношения

    октябрь 29, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Встреча, общение, он будет выбирать что дальше в личном.

    октябрь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не останетесь в стороне и не будете одиноки отношения встреча общения

    октябрь 29, 2022 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина то пишет, то пропадает…Его поведение вам не понятно…Отношений пока не предвидятся…
    Всех благ!

    июль 22, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев вас ждёт сближение и новый этап в отношениях сейчас Александр выглядит к нему готовым

    июль 22, 2023 г.

    АЛЕКСА

    352-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по преапогею клинков, оба партнера будут стремиться друг к другу, но это будет эмоционально болезненно для обоих. Но по высшему Аркану Дьявол, возможна связь, замешанная на интиме, будет яркая и пылкая страсть. По средним посохам, в этом союзе мужчина будет себя чувствовать победителем, ибо он самоутвердится, как мужчина. По триаде посохов, несмотря на яркую связь будет расставание на почве конфликта (по рыцарю стали). По потом по высшему Аркану Дневное Светило опять идёт примирение.

    июль 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало хорошего,
    Все решает он.

    июль 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Общение будет

    июль 22, 2023 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения не складываются, развития не видно.

    июль 22, 2023 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разочарование, связанное с тем, что он будет делать выбор в пользу других отношений, наметился треугольник, хаос и для вас ситуация будет довольно мутной и нечистой.

    июль 22, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы станете хозяйкой положения.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

    июль 24, 2023 г.

    Талия

    663-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовь и гармония будут достигнуты благодаря балансу эмоций и работе над отношениями. Также необходимо соблюдать баланс между отношениями и работой, не стоит делать перекос в какую-либо сторону, гармония достигается за счет баланса вложенных сил в каждую из сфер.

    июль 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будут сцены ревности и упреки, ссоры.

    август 17, 2023 г.