Эзотерика

Закрыт

Из какого возможно он создан материала? Что вот вы чувствуете? - вопрос №4948791

изображение из вопроса - Из какого возможно он создан материала? Что вот вы чувствуете?

Дополнение автора от октябрь 29, 2022 г., 19:03:09

Не не каучук, но да он упругий и гибкий, царапины оставляют я, в памяти была плита из которой он был сделан, так ли это если не подводит меня память

Дополнение автора от октябрь 29, 2022 г., 19:04:11

Какой то материал вот. Дарил парень

Дополнение автора от октябрь 29, 2022 г., 19:06:04

Каучук легко сломать, этот же гнется и в другую сторону, но туго.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Он гибкий, но упругий. Из каучука?

    октябрь 29, 2022 г.