Эзотерика

толкование сна - вопрос №49489

Доброе утро, дорогие экпсперты!

Не могу сообразить к чему… всю ночь ловила рыбу во сне, много наловила… и грибы собирала, маааленькие такие, что-то типа масляток… к чему все это, если можете разясните, пожалуйста.Мария,24г

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Поедите на рыбалку))) и по грибам!)

    декабрь 24, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ловля рыбы, как правило, снится к беременности. Если есть для этого основания, купите тест или сходите к гинекологу.

    декабрь 24, 2010 г.
  • Так как рыбы и грибов множество, то речь скорее идет об очень выгодном замужестве или партнерстве, грибы указывают на  то, что вы получите это как вознаграждение, за что-то сделанное вами в прошлом.

    декабрь 25, 2010 г.