Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Стоит ли принимать предложение по работе от данного человека? Зовут Григорий. Мои данные - Анна-27.02.1983. - вопрос №4949540

изображение из вопроса - Стоит ли принимать предложение по работе от данного человека? Зовут Григорий. Мои данные - Анна-27.02.1983.

Дополнение автора от ноябрь 1, 2022 г., 21:34:26

Долго ли отработаю, если предложение о работе приму?

Анна октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 40

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Да конечно стоит принимать предложение. Если вы согласитесь то будете работать долго с ним.

    октябрь 30, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно стоит. Впереди ждут новые мысли, новые идеи, которые позже реализуются, испытательный период, быстрое накопление денег.Удачи вам!

    октябрь 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    У Григория есть скрытые мотивы. Есть ещё люди которым он сделал предложение.
    Судьба должна вам посылать знаки по данному поводу. Это может быть в событиях, в словах. Не совсем всё радужно идёт.

    октябрь 30, 2022 г.

    Дина

    120-й в

    Здравствуйте! Стоит устраиваться. Конкуренция, но Вы покажете себя с лучшей стороны и обретете стабильность и хорошие перспективы в данной сфере.

    октябрь 30, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, стоит… Человек он серьезный… предложение для вас достаточно удачное и выгодное

    октябрь 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Григорий преследует свой личный интерес (не относится к работе — именно личный), приглашая Вас на работу к себе. Если примите его предложение, будут его настойчивые ухаживания. Будет разговор, что обязаны ему, т.к. устроил  на «теплое» место. Будет разочарование. Просто Вы другого ждете — именно работу, а не его домогательства. Как говорится — мягко стелит. Пустые разговоры, разочарование и потраченное время. Не стоит принимать его предложение.

    октябрь 30, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Принимайте но не показывайте свои слабые места не слишком будьте доверчивы и открыты. В таком случае будете долго работать. Если увидит слабинку по ней и ударит.

    октябрь 30, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, стоит принимать предложение по работе.

    октябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, стоит. Этот человек не несёт негатива. Он надёжен. И поможет вам в жизни.

    октябрь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Да серьёзный мужчина, доверять ему можно ,,,

    октябрь 30, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Насколько благоприятно для Вас это предложение карта *Рыцарь мечей* — поспешное решение, надо тщательно всё проверить.

    октябрь 30, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    можете принять, но сама работа, которую он вам предоставит не сахар, тяжелая очень, без развития

    октябрь 30, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день этот человек хамелион, он может быть разным, и с ним не советую не каких дел бумаг не вести особенно на большие суммы идёт опасность.Он и похотливый и хоть енергетика не плохая, всеравно от темных сил он.Вам решать, я не советую, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит принять предложение, но четко пропишите условия контракта и Ваши должностные обязательства.

    октябрь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас, да можно принимать

    октябрь 31, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    колесница+колесо фортуны- да однозначно стоит, это ваш шанс для того чтобы продвинуться по карьерной лестнице выше и дальше. не пропустите его.
    соглашайтесь.мужчина действительно хочет вам помочь проявите так же активность и не о чем не беспокойтесь не сомневайтесь.
    удачи

    октябрь 31, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте. Вы давно заслуживаете получить нечто большее в рабочей сфере, нежели имеете сейчас. Предложение данного мужчины сможет открыть для Вас новые горизонты.

    октябрь 31, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анна. Григорий сильный волевой, справедливый человек. С ним у вас идёт благоприятное развитие трудовых отношений. Работы будет много, но деньгами не обидит, в будущем показан рост карьеры. Принимайте предложение, не упустите свой шанс.

    октябрь 31, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Стоит принять предложение по работе. И эта работа будет для вас успешной. Будет идти очень благополучно

    октябрь 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, стоит принять. Неискренности или обмана от мужчины не идет. Энергетика хорошая.
    Сотрудничество будет плодотворным, у вас вызовет только положительный отклик. Даст толчок для развития.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи!

    октябрь 31, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна!

    Я вижу, что у вас сейчас в работе застой — вроде бы и были продвижения, но это не совсем то, что вам нужно. Вы не чувствуете реализации своих умений и талантов, часто нервничаете, начальство слишком «туго» идет на перемены, и ваше будущее довольно туманно сейчас в плане карьеры. Развитие ситуации в правильном направлении в этом году маловероятно на текущем месте работы, но если вы хотите ускорить свое продвижение по карьерной лестнице и в целом поспособствовать каким-то достижениям, то вам стоит совершить какие-то перемены в жизни и предложение от Григория как раз кстати.

    Мужчина надежный, свои обещания он нарушает лишь в крайних случаях, когда обстоятельства непреодолимы. Он неплохой руководитель, но и сам не чурается работы, знает, как это — пройти с самых низов до верха. Справедливый человек, не способен на обман или подлые поступки по отношению к работникам, ему можно доверять. Таро говорят, что с этим человеком вы сработаетесь и будете гораздо счастливее, если примете это предложение. В вашу жизнь войдут нужные вам изменения и новая энергия, это поспособствует вашей самореализации в карьере.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина заинтересован больше в вас как в женщине…

    октябрь 31, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У мужчины к Вам симпатия, он Вами заинтересован как женщиной, будет к Вам снисходителен и добр,  стоит этим воспользоваться. Удачи Вам.

    октябрь 31, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    да стоит .. он хорошие начальник у него компания… Он похож женат дети есть.к вам будет относится хорошо.

    октябрь 31, 2022 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что предложение от этого человека для Вас вполне достойное и перспективное в профессиональном плане.Для Вас может быть внедрение в какой то новый проект, что может стать интересным и  полезным в плане профессионального опыта.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 31, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Тут не все просто. Кажется. фортуна улыбается вам. И работа меняется. Но будет ли вам лучше от этого- тут большой вопрос. Не вернетесь ли вы к старому?

    ноябрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    мужчина не держит обман а человек слово. и стоит согласиться на это предложения. и в деньгах вам выгода

    ноябрь 1, 2022 г.

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/rRn5QPiD0sM

    ноябрь 1, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Стоит. Какое-то время поработаете с этим человеком. Не совсем всё будет просто… то есть не случайно у вас возникли сомнения  в решении… подсознание подсказывает некое " двойное дно"… будут не только плюсы  и от Георгия и от этого предложения. Но! соглашаться надо. Положительного больше… да и этот опыт вам будет нужен  для  дальнейшего развития. Соглашайтесь… но будьте внимательны и осторожны. Есть возможность… сделайте технику гармонизации устройства на работу… многие моменты станут понятнее а взаимоотношения улучшатся… при этом получите такой доход  которого достойны… в любом случае решение примите и не станете сомневаться в  выборе.Удачи!

    ноябрь 1, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/9dU3e3XoFaw

    ноябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • на ваш запрос вышла очень серьезная информация, у вас есть или будет период в жизни, который придется завершить, может дело как раз о бывшей работе. и, как раз предложение этого человека вам будет для баланса, также есть знак кармы. работа с ним может быть очень тяжелой, вам будет нелегко. он может быть очень требователен.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ответ выходит — сомнительно. Здесь, скорее всего, описанная им ситуация не таковой будет как представляется. Если принимать, предварительно взвесить тщательно все обстоятельства и затраты в сравнении с полученным после результатом. Скорее всего работа многообещающая, описана словами так.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    По просмотру Вы очень сильный специалист в сфере, в которой работаете. У Вас огромный потенциал, и как раз таки Григорий, это очень хорошо понимает.
    Он возлагает на Вас большие надежды и предлагает работу искренне (не вижу подвохов и желания как-то насолить). Вы ответственны и исполнительны, Григорий знает, что с Вами приятно работать. Если условия Вам подходят, смело соглашайтесь!

    ноябрь 1, 2022 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Нет. Будут скрытые моменты. Зарплата окажется совсем не такой, как он вам обещал, будет намного ниже, и если вы будете там работать, будете нуждаться в деньгах. Так же может оставить вас, как говорят «в  дураках» подставить, так что будьте аккуратны.
    Желаю вам удачи

    ноябрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Откажитесь. Не сработаетесь.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Григорий думает о своих интересах и вам это надо учитывать. Его предложение надо обдумать и снова с ним обговорить, у вас не должно остаться ничего не проясненного. Когда вам будет все понятно, тогда и надо принимать решение. Что-то полезное для вас в этих обсуждениях с ним выкристаллизуется.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего плохого, от согласия работать, не просматривается.
    Выбор за вами.
    Прибыль у Вас будет.
    Всех благ!

    ноябрь 1, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Конечно стоит принимать его предложения, но все такие посмотрите мой Видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=18ayGeODhNk

    ноябрь 2, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да, для вас откроются огромные перспективы и возможность вырасти на новый уровень

    ноябрь 2, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Принять стоило бы. Это вас мощно и быстро продвинет профессионально. Ваши навыки, вашу уверенность в себе. Но работать может быть временами тяжело. Сколько вы там проработаете, зависит исключительно от вас. Есть ощущение, что можете уйти, когда устанете от темпа / количества нагрузки. Но все равно работа неплохая, мотивирующая вас вперед, закладывающая интересные новые связи.

    Успехов.

    ноябрь 2, 2022 г.