Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №494966

Здравствуйте! Есть ли у моего мужчины другая женщина, если да, то насколько серьёзны его чувства к ней? Я Татьяна 23.04.1972, он Владимир 11.09.1966.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Веда***

    186-й в

    Как таковую женщину таро не показали, но муж на уровне собственного Я, считает ваш брак уже разрушенным и пройденным этапом, поэтому и относится к вам так холодно. Более подробно при личной консультации.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали что период у Владимира сейчас непростой, но дамы для серьезных отношений на данный момент нет.

    Всего доброго!

    декабрь 15, 2012 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Расклад на картах ленорман показывает, что другой женщины у Владимира нет.Существует много проблем и препядствий, которые мешают вашей любви.Удачи в решении всех проблем!

    декабрь 15, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Владимир старается быть независимым, самостоятельным. Очень волевой человек, который стремится держать всё под контролем. Чувствует в Вас родственную душу. Стремится больше узнавать Вас, понимать. Сильных эмоций к Вам не испытывает, но это просто человек такой :) Но и другой женщины, ему интересной нет :) И не материализуйте её своими сомнениями :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    Я вижу в жизни Владимира образ светловолосой женщины высокого роста, и связь с ней… Владимир имеет к ней как минимум интерес и симпатию...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.