Эзотерика

vip

Сон про бывшую подругу, карьер и компьютеры - вопрос №4950498

Приснилось, что встретились с бывшей подругой, мы были на карьере, было солнечно, ни одной тучки на небе, был красивый карьер, вода тоже была красивая, возможно был белый песок. Во сне мне было 26-27 лет ( наяву 23) мы с ней сидели, общались, вокруг людей не было.
Второй сон о компьютерах, у меня было два разных, черный и белый, на разных операционных системах, наяву пользуюсь вторым вариантом, а во сне понравился первый. К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Первый сон показывает спокойное и успешное будущее, в котором главную роль сыграет Ваше окружение и верные надежные друзья, которые помнят Вас и ценят. Второй сон говорит о том, что «не все черное — плохое и печальное». Вы сделаете правильный выбор, когда обратите внимание на теневую сторону какой-то проблемы. В каждой плохой или безнадежной ситуации важно увидеть свои плюсы. Добрых Снов!

    октябрь 31, 2022 г.
  • знак того что она о вас думает, а в роботе вещий сон идите по тому направлению ето к достатку

    октябрь 31, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Видеть свое недалекое будущее во сне — это хороший знак. Сон показал, что через несколько лет ваша жизнь будет спокойна и ничем не омрачена. Красивая обстановка указывает на то, что в жизни будет гармония, но людей, с которыми сможете говорить " по душам" будет совсем не много. Ваша подруга — одна из них. Хороших снов!

    ноябрь 1, 2022 г.