Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Будет ли на этой неделе предложение по работе? Она К 0204! Благодарю🙏 - вопрос №4950708

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana KorolevaTaro

    717-й в Эзотерике

    Добрый день! На этой неделе, не вижу предложения по работе. В течении ноября будет, но не совсем то, которое вы хотите, как вам кажется. Тем не менее вы там будете работать долго и она принесет в вашу жизнь кармические перемены

    Swetlanakorolewa

    октябрь 31, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Предложение по работе поступит на следующей неделе, в этой никак не получается

    октябрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    На этой не видно, одни разговоры и ожидания выходят.

    октябрь 31, 2022 г.