Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт Анну (20.08.87) в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Будет ли встреча с мужчиной и ещё брак? - вопрос №4950711

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

  • Здравствуйте.В начале следующего года бывший мужчина захочет восстановления отношений.Новых знакомств в этот период не будет.

    октябрь 31, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В рамках 3 мес ничего интересного в личном не показано… Весна будет очень активной в этом плане… особенно ее середина… и до самого конца лета вокруг вас активность показана… В этот период встретите своего человека… Брак будет в рамках 1-2 года

    октябрь 31, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной будет а бракосочетание только в начале сентября следующего года, но это будет достаточно удачное бракосочетание

    октябрь 31, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В ближайшие 8 мес. Вы встретите мужчину и выйдете за него замуж. Впереди у Вас счастливая семья и прекрасный ребенок.

    октябрь 31, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Будет. По линии тут не просто мимолётное увлечение у Вас и флирт, а именно любовь у него к Вам и у Вас открытая дорога с ним к построение семьи и домашнего очага,  брак будет у Вас, будете мужем и женой и ничто Вам не помешает быть вместе, никакие препятствия не станут у Вас на пути. Cтав его женой Вы будете счастливой и любимой женщиной. Встреча в ноябре и совсем уже скоро его инициатива будет и дорога идущая к Вам.  Удачи Вам.

    октябрь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще брака не будет, Вы сами не захотите. Мужчина из прошлого собирается постучаться в Вашу жизнь.

    октябрь 31, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с мужчиной и развитие отношений у Анны будут в конце весны следующего года, брак возможен в течении полутора-двух лет.

    октябрь 31, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений и этот союз перспективен

    октябрь 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король пентаклей  пригласит вас на романтическое свидание, отношения будут развиваться, он серьёзный и желает создать крепкую семью ,,,

    октябрь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Не всегда будет время ждать придётся действовать

    октябрь 31, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, да — у вас будет прекрасный шанс завязать новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак уже в 23 году, прямое указание.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    именно в это время будет встреча и начало отношений с мужчиной…

    ноябрь 1, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вашим мечтам суждено сбыться, тем более есть солидный мужчина.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9пент+8жезлов- вас ожидают стремительные новости, подарки, внимание, успех и продвижение по карьерной лестнице. вы будете самодостаточной независимой особой, дела ваши пойдут вверх, насчет мужчины и брака, знакомства у вас будут но пока выпадают мимолетные. без обязательств. брака пока не видно на горизонте. не спешите всему свое время.
    удачи

    ноябрь 1, 2022 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идут знакомства, частичное возобновление прошлых отношений. Брак в течении трех месяцев не значится.

    Вначале следующего года будет пересмотр целей в личном и улучшение отношений с противоположным полом в целом, наступит понимание прошлых ситуаций по новому.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Безусловно будет встреча и приятный разговор, сюрприз для вас., от мужчины, которого вы вс третите в этот период времени.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет с бывшем мужем были не понимании… его вижу крепкие телом старше вас… с ним сложный совместимость хотя он может еще вернутся к вам  но потом возникнет вопрос надо ли восстановит отношении… колебании будет… у вас вижу были нервы с ним… может он немного сложен.в ближайщие 3 месяца с ним общения а новых мужчин пока не вижу в это время… еще брак у вас точно будет так как вы однолюб и всегда хотите серезных отношении…Вижу он будет средных лет не беден не богат а средном уровне финансами.Любовь будет взаимна.

    ноябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца идет неопределенность в отношениях, серьезные отношения не просматриваются.
    Брак и встреча просматривается положительно.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак показан во 2-й половине 2023 года, до этого времени будут легкие, ни к чему не обязывающие романы, но — это не те мужчины, за которого выйдете замуж.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы предпримете много усилий, чтобы Ваша личная жизнь состоялась и Вы были по-женски счастливы.
    Мне очень нравится эта позиция, так как Вы не собираетесь пускать ситуацию на самотек, с формулировкой «моё будет рядом, а не моё, значит не моё». Вы довольно целеустремленная и как показывает колода очень симпатичная женщина.
    Будут моменты, что почувствуете себя и глупой и одинокой, местами. Однако, императора рядом с Вами я вижу в период уже этих 3-х месяцев!
    Замужество тоже будет, позже.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без перемен. До брака далеко

    ноябрь 1, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    В ноябре — попытка выйти из затруднительной ситуации, преодолеть зависимость. В декабре — много страхов, непоняток, острых эмоций. Но  к концу — налаживание. В январе — будет прояснение, быстрое улучшение ситуации. Достигнуто понимание. Дальше  в феврале ситуация может измениться в лучшую сторону.
    Я думаю, что это всё про старые отношения. Не про новые.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/ISKUB0_QA4c

    ноябрь 1, 2022 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении 3 месяцев будет встреча с мужчиной который будет вас старше и захочет с вами отношений.Но после долгих сомнений вы решите что он вам не подходит, что вы разные, не примите его предложение.Хотя чувства у него будут искренние. В течении 2 лет брака не вижу, вам и так будет хорошо.Не будете ни в чем нуждаться. Хотя отношения будут с мужчинами.Просто будете чувствовать себя комфортней именно когда не будет на вас обязательств.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Брак будет в течение 3 лет. Мужчина вам еще не знаком. В личной жизни за указанный период будет выход из прошлых отношений, мудрость придет и создание семьи.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что в прошлом в тех отношениях вам сил но навредили на удачу и личный фронт, как по желали несчастье и биополе ваше ослаблено.У вас по судьбе ещё будет брак в период знакомство и брак до трёх лет и хорошее долгие брачные узы, главное себя перестроить и не давать слабину хитрым линивым мужчинам.В течении етого периода как вы пишите пока не видно етого мужчину но его проведите на усиление себя и у вас ещё должны быть дети и мне идёт дух вашей кровной она говорит чтоб назад неоглядывались и что с бывшим связано убрать из дома.Меня ещё тревожат ваши зеркала и дом.Желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и особенно прошлого мужчину там много загадок, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 1, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года будет встреча с мужчиной. А вот брак в ближайшие три месяца не выпадает. Позже.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До конца года изменений невидно, тут все на паузу поставлено, просто апатия и скука, нет особых усилий для изменения ситуации. Да и сил нет что-то поменять.
    В начале следующего года личная энергия поднимется, придете к миру с собою и появятся даже несколько мужчин, но все это скорее разбавит спокойную жизнь большим количеством событий, попадёте в любовный треугольник, даже нет у Вас будет три мужчины и сложный выбор, после сами от всего откажитесь. К концу года будет еще один шанс на любовь, там может получится, но больше идут счастливые отношения без регистрации.

    ноябрь 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в ближайшие 3 месяца пока без пары будете
    Да брак у вас еще будет, не так скоро, года через 2-3

    ноябрь 1, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Праздничные дни подарят вам новые знакомства. Вам будет дан шанс встретить судьбоносного мужчину с которым возможны превосходные перспективы и крепкий союз. Постарайтесь не упустить этот шанс.

    ноябрь 1, 2022 г.