Эзотерика

мыши - вопрос №495126

Здравствуйте. Очень часто снится один и тот же сон. Мыши, очень много! В моей комнате! И еще много фекалий мышиных. Подскажите пожалуйста к чему это. Спасибо...

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кащин Алексей Валерьевич

    168-й в Психологии

    Любой элемент с снах, определенно несет смысловую нагрузку и ее знаете только вы, для вскрытия ее нужна непосредственная работа в контакте свами, через аудио связь, а еще лучше в визуальном присутствии, тогда можно извлечь из этой работы максимум пользы для вас. К сожалению люди не в серьез относятся к сноведениям и прикосаются к интерпритации на уровне «бабушкиных подсказок» часть возму а часть пропущу, поэтому это и не входит в жизнь как способ лучше понять себя.

    Вероятно у вас скопилось много мелких не решенных проблем, от которых уже хочеться освободиться, но вы не знаете как. Вам нужно успокоится и сменить обстановку в комнате в ней находится некий предмет который не должен находиться в ней и рядом с вами, найдите его и отправьте откуда он пришел.

    Разберите со всеми предметами в квартире насколько они нужны вам и упорядочите их.

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы увидели во сне много мышей — к денежной прибыли. Молодой девушке увиденная в сновидении мышь говорит о тайных завистниках. Вероятно, они попытаются ее обмануть. В случае если она увидит мышь на своем платье, то, весьма вероятно, ее втянут в скандал, в котором ей предстоит быть центральной фигурой. В случае если Вы убили мышь — Вы одержите победу над врагами. Но в случае если позволили ей убежать — исход борьбы очень сомнителен. Чаще всего мышь в сновидении предрекает домашние разногласия и нечестность в отношении к Вам Ваших товарищей.

    Экскрименты так же сулят прибыль(не обязательно в делах, это и новые знания и новые знакомства и новые идеи.

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мыши ассоциируюся обычно с тайными недоброжелателями, сплетнями,

    козями завистников, и врагов.

    Поэтому будьте осторожны со своим окружением и близким и не очень.

    Не доверяйте свои планы, будьте начеку.Могут напакостить

    декабрь 18, 2012 г.