Юриспруденция

Резидент медакадемии и работа на скорой помощи - Казахстан - вопрос №495226

можно ли студенту-медику (резидент) работать параллельно на скорой помощи на полную ставку? имеют ли право такого работника уволить со скорой помощи, объяснив это тем, что в РК нельзя работать и учиться одновременно!?

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На данном сайте  я думаю нет или мало юристов которые специализируются на законодательстве РК, рекомендую вам  обратиться по адресу http://www.newlegal.kz/

    декабрь 15, 2012 г.