Технологии

Любой запуск приложения загружает процесс до 100 процентов и виснет все Перепробовал все, не знаю уже куда лезти. Переустановил виндовс несколько - вопрос №4952542

Любой запуск приложения загружает процесс до 100 процентов и виснет все

Перепробовал все, не знаю уже куда лезти. Переустановил виндовс несколько раз с флешки, проверял разными способами на вирусы, так же проверял через флешку в безопасном режиме. Менял термопасту, чистил все внутри, проверял состояние жестких дисков они в норме, так же проверял встроенной ПО оперативную память. Уже не знаю куда лезти.

ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Загрузитесь  в любой другой ОС (дебиан, убунту) Проверьте, что железо работает исправно. Если это так поставьте чистый виндовс и без драйверов и интернета и запустите приложение, потом последовательно устанавливайте драйвера и проверяйте когда сломается.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Закрыть в автозагрузке все не нужное msconfig. И ставить утилиту для закрытия телеметрии и обновления и defende. Например OOSU10

    ноябрь 25, 2022 г.