Эзотерика

Решено

vip

Как избавиться от внимания? - вопрос №495466

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина 29.08.1974г.р. У меня есть «друг», его зовут Алексей 30.09.1971. Может есть какие-нибудь легкие способы магические, чтобы избавиться от его внимания… ну надоел до жути. Как сделать так, чтобы человека от меня ташнило. Ну все человеческие способы и объяснения  не помогают. Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 15, 2012 г., 20:07:52

Если ситуация не изменится, то я к Вам! Спасибо большое!

КИН декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    К магии прибегать не стоит, он скоро отстанет сам.

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Эндоры — Огонь — да, тут вполне можно поработать. У него энергетика восприимчивая. Через стихию огня можно как бы «обжечь» его, после чего он будет избегать Вас в страхе «обжечься» еще раз...

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирочка!!! Вижу как он вам надоел… Ну что ж любит)))!!! Можно сделать так чтоб он вас забыл!!! Обращайтесь дорогая помогу!!!

    Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!