Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи.Что в ближайшее время ожидает в отношениях Евгения 28.13.1979 и Елену 12.02.1990?Что они чувствуют друг к другу? - вопрос №4954798

изображение из вопроса - Доброй ночи.Что в ближайшее время ожидает в отношениях Евгения 28.13.1979 и Елену 12.02.1990?Что они чувствуют друг к другу? изображение из вопроса - Доброй ночи.Что в ближайшее время ожидает в отношениях Евгения 28.13.1979 и Елену 12.02.1990?Что они чувствуют друг к другу?

Дополнение автора от ноябрь 4, 2022 г., 00:30:10

Корректирую дату рождения.Евгений 28.12.1988

Дополнение автора от ноябрь 4, 2022 г., 00:30:26

Елена ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоит серьезный разговор на тему совместного будущего. Александр не намерен продолжать отношения со встречами и расставаниями, он мечтает о семье, чтобы всегда быть рядом, причем на основе официального брака. За спиной-большой жизненный опыт, благодаря которому он понял, что самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной-это понимание и доверие. Только на этом основании можно строит долгий и крепкий союз.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симпатия  и притяженность, и желания быть вместе парой, все это уже  есть     между  вами.И  конечно  же  все это  и приведет к вашему  браку.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время ожидает примирение.Евгений вспыльчивый, обидчивый, но не хочет терять Елену.Взаимные чувства.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Высокие шансы разногласий из за негатива от чужого человека.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Усталость, раздражение, неприятие. Мужчина то большой эгоист. Вы просто родственные души с ним, знакомы в прошлой жизни, отсюда интерес.Но в этой жизни даже если вы и станете семьей, вы разведетесь. Очень много ожиданий у женщины от него было, он их не смог оправдать, он ленивый.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства у друг друга есть и очень сильные. В прошлом вижу ссора у вас. Евгения очень тянет к Елене, чувства настолько сильны что сказать что это не любовь очень сложно. Евгений любит вас. В ближайшее время ваши отношения перейдут на новый более серьёзный уровень это будет в течение месяца. А вот к концу года ваши отношения уже станут полноценными и я вижу вас вместе как счастливую пару. Ваши отношения приведут к крепкому семейному союзу. Евгений рассматривает вас очень серьезно он видит в вас жену.

    ноябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Более явно мужчина будет демонстрировать свои чувства и эмоции, рассчитывая на если и не равнозначную реакцию, то во всяком случае близкую к его проявлениям. Будет стремление с его стороны прояснить какие-то моменты, чтобы сделать выводы относительно дальнейших перспектив и скорректировать свои действия с учётом этого.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    После крупной ссоры, когда будет казаться, что это конец отношениям, мужчина сделает все возможное, чтобы вернуть и наладить отношения, возможно сделает вам предложение, так как он видит в вас жену, хранительницу домашнего очага, видит в вас мать своих детей. Между вами есть чувства, они искренние, основаны на семейных ценностях, но словно вы уходите от этих чувств.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена искренняя и ранимая девушка, влюблена в мужчину. Мужчина спокоен и приземлен, любит комфорт, уют и тепло домашнего очага. Скоро будете говорить о чем то важном для вас обоих. Можете создать удачную пару.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства. И эти отношения будут перспективны. Вижу что построите союз. Любит и сильно.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он очень влюблён  двойка чаш  — желает отношений, рыцарь пентаклей он желает создать крепкую семью, в паре будет зачатие ребёнка ,,,

    ноябрь 4, 2022 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в прошлом на почве ревности произошла конфликтная ситуация и выяснение отношений, инициатором которой стали Вы. В настоящем Евгению тяжело, на него прошлое сильно давит морально, может чувствовать свою вину. На перспективу ближайшего будущего отношения значительно улучшатся

    ноябрь 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение между вами развивается так же друг друга любит и хочет быть в месте. После нового года вижу вас вместе.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Евгения нужно постоянно подталкивать на развитие отношений, самостоятельно ему это делать сложно. Есть симпатия и чувство но Елена скоро устанет быть двигателем отношений. Развитие будет если Елена наберётся терпения и будет постоянно что-то новое придумывать Евгению чтобы ему было интересно идти в эту сторону. Мужчина тяжело идёт в будущее и в развитие пары.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет  развитие.

    ноябрь 4, 2022 г.