Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, какие тайные желания у мужчины действия и цели в отношении меня, почему меня не отпускает и может ли от него мне быть вред.Юля 03.03.1983, Андрей 21.05.1978 - вопрос №4954890

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Имеет желание серьёзное, не стоит недооценивать его, с вами хочет быть и опасности от него никакой не исходит

    ноябрь 4, 2022 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    мужчина может выступать в роли надежного друга, но тайно влюблен в вас, имеет сексуальные фантазии. ваша связь -кармическая.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Юлия, доброе утро.  С Андреем у Вас очень сильная синастрия (совместимость), поэтому  каждый из Вас  стремится на подсознательном уровне удерживать друг друга. В раскладе также есть показатель любви  к Вам.  Но так как  есть и напряженные аспекты  между  Вашими  картами, то вред может быть проявлен в том, что Вы моете  его в чем-то идеализировать,  он не будет соответствовать Вашему представлению и от этого расстройство. Но сердце  при этом продолжает  любить.  Чувства на долго И Здесь будет все: и любовь, и ненависть, и слезы

    ноябрь 4, 2022 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желаний очень много у мужчины. Вреда от него не ждите. Не отпускает вас потому что чувства есть.

    ноябрь 4, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    Я не вижу, чтобы мужчина мог вам навредить — он наоборот оберегает вас от разных неприятностей, старается оградить от злых людей, искренне за вас переживает. Андрей испытывает к вам теплые чувства, они искренние, в них нет никакого подвоха. Карты не показывают, чтобы мужчина делал какие-то серьезные шаги в вашу сторону, ваши отношения с ним похожи на очень хорошую дружбу, но за этим скрывается желание чего-то большего. Вы тоже чувствуете притяжение к этому человеку, ваши пути Судьбы сходятся. Тайное желание мужчины — быть рядом с вами, а цель — завоевать ваше внимание и доверие, перевести дружбу во что-то стабильное, страстное, крепкое. Андрей вас не отпускает, потому что ощущает влечение к вам, вы очень понравились и ему не хочется потерять связь.

    В будущем мужчина проявит себя более активными действиями — состоится встреча между вами, которая принесет много позитивных эмоций. Вам не стоит опасаться этого человека — дайте ему шанс, у вас хорошая совместимость. Это ответственный мужчина, с ним вы можете быть «как за каменной стеной», к тому же расклад не показывает у него серьезных вредных привычек, его сердце свободно сейчас от любви, и вы вполне можете вызвать в нем очень сильные чувства, взаимные.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что мужчина не настроен на подлость или коварство по его линии энергетики такого карты не указали. а вот как именно строить отношения и любить ответ карт да

    ноябрь 4, 2022 г.
  • у него желание жить в балансе, вас не отпускает потому что постоянно сам вас и возвращает, даёт повод, намёки. вред от него может быть. но, сам он стремится к гармонии, что-то специально не станет причинять.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Может вызывать невроз, это да, но я вижу что он не будет лесть

    ноябрь 4, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желания и цели у него довольно серьёзные, но вот действия совершенно иные. Мечтает о всех благах совместной жизни, хотел бы и официальных отношений,  но почему тр нет может найти внутри себя сил и поставить чёткие цели, его постоянно мотает туда сюда, много уходит в себя и думает, есть подозрение что он ограничен обстоятельствами и собственными страхами, или находится где то, где он не может в достаточной степени совершать действия. Но расположен к вам и опасности от него никакой нет.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То что тайное, это разбитое сердце у него, возможно развеялись его иллюзии по отношению к Вам, либо его личные иллюзии относительно себя самого и своей жизни. Его действия — но, он Вас и не держит, на самом деле Вы можете уйти при желании сами, поставить точку. Он Вас просто искушает, и будет дальше это делать, подсаживать Вас на себя, играть Вами, манипулировать. Его цели — есть обиды, из чувства мести. Ему удобно с Вами, это один факт, а другое он сам боится перемен, боится начать что то новое. А с вами ведь уже все проработано, он знает все Ваши слабые места.

    ноябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вред уже сейчас наносит. Хотя бы тем, что держит Вас про запас, как заложницу чувств. Лукавый, и очень коварный человек, скрывающий свое истинное лицо под маской великодушного влюбленного. Ваша интуиция Вас не обманывает, и, тем не менее, по-прежнему остаетесь в его зависимости.

    ноябрь 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина вас любит и очень ревнует. Ничего плохого он не сделает тебе.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет любовной связи с Вами, Вы важны для него․ У Вас кармическая связь и он отпустить, забыть Вас не может. Вреда нет.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    Не отпускает потому что считает что Вы его собственность и у Вас не должно быть своей жизни и своего желания. За счёт Вас самоутверждается. Пока не проявите свой характер так и будете находится в его паутине доминантности и лжи. Чувств особых у него нет но держит Вас при себе как дополнительный вариант если с другой ничего не получится. Обманывает Вас с самого первого дня и всё сильнее затягивает ошейник на Вашей шее. Стоит уже самостоятельно принять решение и самой снять ошейник им одетый. Особо сильного вреда не сделает но истерику и агрессию проявит когда узнает что Вы его ослушались.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Ваш союз одобрен высшими силами  говорит нам жрец, брак будет, правосудие говорит что отношения кармические будет официальное оформление брака, колесо фортуны  все события и  встреча людей идёт по судьбе, шесть жезлов победа, триумф, удача  во всём, у вас будет семья, вы очень совместимы ,,,,

    ноябрь 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Злые помыслы  у него не хочет серьезные отношения, ощущение  что для него это как игра.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.От нео и так идет большой вред-он отнимает Ваше время.Уже бы давно были счастливы, а Вы тратите время на такого как он.Пользуется вашей добротой.Он с Вами потому что ему так удобно

    ноябрь 4, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Он имеет на вас виды, симпатизирует, как женщине. Но понимает, что реализовать отношения сейчас не получится. И это будет сложно в принципе. Поэтому, он продолжает с вами общение и не отпускает, хотя все это общение уже временами сложно для обоих, а формат ваших отношений не совсем понятиен. Но другого варианта развития сейчас не видит. Хочет продолжать общение.
    Вреда от него не будет, такого намерения у него нет.

    Удачи.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Андрей любит вас и не хочет потерять. Опасности от него нет.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чем больше Вы сопротивляетесь переменам в отношениях, тем больше он становится непредсказуемо агрессивным, и все из-за того, что боится потерять Вас. И конкретного ничего не предлагает и терять не хочет, ему нужно ставить вопрос ребром, если хотите остаться с ним в отношениях. иначе, ситуация, которая до сих пор не ясна, растянется на неопределенное срок.

    Вы дошли до той черты, когда нужно подводить итоги — или оставаться вместе или расстаться окончательно, чего вы оба делать не хотите.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина к вам очень привязан. Между вами есть общение и оно достаточно интересное, а почему? Потому что не вижу у вас ни одной встречи в живую. Вы общаетесь очень долгое время на расстоянии. Около 3х лет примерно. Вреда мужчина вам не желает. Он испытает к вам чувства.

    ноябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Тайные желания — Аркан Влюбленные — вы пробуждаете в нём такие чувства, которых у него не было никогда

    ноябрь 7, 2022 г.