Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Анна 29.10.1977. Недавно я прошла кастинг в крупное модельное агентство Верона ( находится в Москве) я живу в Крыму. Кастинг проходил в удаленном формате, обучение тоже в удаленном - вопрос №4954934

формате. Цену на обучение мне тоже прелично снизили. У меня есть сомнения по поводу удаленного обучения. Стоит ли мне соглашаться на такое обучение, будет ли толк или лучше предпочесть местное модельное агентство? изображение из вопроса - Здравствуйте. Анна 29.10.1977. Недавно я прошла кастинг в крупное модельное агентство Верона ( находится в Москве) я живу в Крыму. Кастинг проходил в удаленном формате, обучение тоже в удаленном

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Больше обмана идет

    ноябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы попали к мошенникам. Что значит-снизили цену? Вас это обрадовало, а не насторожило?

    ноябрь 4, 2022 г.