Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сможет ли Алексей 28.04.1978 г.р. продать свою часть дома в ближайший год? Или он не сможет прижиться там, где живет сейчас, и вернется в свое жилье, котрое пытается сейчас продать? - вопрос №4955291

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В течении года продажи не будет. Возвращения в своё жильё тоже нет в течении года.

    ноябрь 4, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    он останется где сейчас живет, продажи не вижу

    ноябрь 4, 2022 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Дом продаст в период с середины марта по середину апреля.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, он продаст жильё в течение года.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Алексей переживает сложный период и скорее всего вернется в свой дом.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Елена

    330-й в

    Да, у него получится продать если он сделает все возможное, чтобы привлечь вниманаеие клиента., сделать выгодное описание своего дома.

    ноябрь 4, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Я вижу, что Алексей продаст свою часть дома в следующем году. Выручит он за неё ровно столько, сколько ожидает — сделка пройдет без особых проблем, но ему не стоит пытаться всё проворачивать самому, без риелторов или хотя бы друзей — большая вероятность попасть на слишком хитрых людей, которые могут и обмануть. Он не особенно хочет возвращаться в старое жилье, там у него нет сильных позитивных воспоминаний, есть негативные, да и судя по раскладу, сам дом не лучшее для него место, у него впереди дорога. Он приживется на новом месте, просто необходимо время и усилия, чтобы наладить там жизнь. Трудности, с которыми он столкнулся. уже с начала следующего года начнут уходить — у него все будет в порядке, это шанс начать новую жизнь и его не стоит упускать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 4, 2022 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Будут покупатели на его жильё в ближайший год. На новом месте будет ему лучше хорошо устроится и приживётся.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года не просматривается продажа жилья. Возвращения Алексея в его жилье, выставленное в настоящее время им на продажу, также не просматривается. Продажа части дома Алексея будет чуть позже.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  дв продажа будет, он туда не вернётся.

    ноябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее, второй вариант. Ощущение, что кому-то не хочется, чтобы он оставался в этом доме.

    ноябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Вернётся и продолжит жить на старом месте.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, продажа дома состоится.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не продаст. Вернется в жилье

    ноябрь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще год вопрос не разрешится. Жилье не будет продано, а он будет жить там, где сейчас.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Возможность продажи будет, но он не станет продавать в связи с изменившейся ситуацией.

    ноябрь 4, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    продаст…

    ноябрь 5, 2022 г.

    Оксана

    430-й в Эзотерике

    В загаданный срок не просматривается реализации жилья. Обращения, разговоры по этому вопросу будут, но без дальнейшего развития. Возврата в этот период так же не произойдёт, хотя не все гладко у него будет. Но некая дама показана имеющей заметное влияние на его жизнь там, где он находится. И ещё какая-то с ним на контакте будет. У них может быть ощутимая разница в возрасте.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, продаст часть своего дома.На новом месте он приживется и не вернется.Удачи вам!

    ноябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он попытается продать к середине года, сможет.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока нет продажи

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Часть дома продаст не раньше осени 2023 года, сейчас будет обустраивать жилье, где живет, он мужчина благоразумный и дальновидный, понимает, что всему свое время. есть кое какие сложности и формальности, которые он пока не в силах изменить. Прижился уже, к жизни подходит мудро, знает, что сейчас не самое лучшее время для перемен. Планы улучшить жилищные условия остаются.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
     ОН будет жить там, где продает часть дома. То есть, в квартире жить он не будет. Может вас пугать, что будет, но не будет жить в квартире.

    февраль 18, 2023 г.