Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувствую себя очень одиноко. Когда я встречу своего мужчину по судьбе ? Какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Проживаю в майами, сша. - вопрос №4955583

изображение из вопроса - Чувствую себя очень одиноко. Когда я встречу своего мужчину по судьбе ? Какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55.  Проживаю в майами, сша.

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Каких либо проблем у вас нет. Просто ваш человек ещё не встретился вам. В ближайшие пол года рядом с вами будут 2 молодых человека. Один человек работы другой будет из общего круга знакомых. Присмотритесь к ним. Эти люди ваш шанс на отношения

    ноябрь 4, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас закрыта возможность отношений. Вам позавиджовала одна женщина и наложила блок, давно, еще не в США. Необходимо снять блок и тогда вы встретите мужчину

    ноябрь 4, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Мужчина есть в вашем окружении. Он старше вас на несколько лет, темноволосый со светлыми глазами. Развитие отношений с ним возможно после нового года.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Образованный блок в личной жизни от прошлых отношений. Тянете это за собой. Как только сможете оградить себя полностью от прошлого к вам придет новая жизнь.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Вы встретите мужчину до конца этого года, и почувствуете себя поистине счастливой, но мужчина знатно потреплет вам нервы. Вы извлечете огромной урок с этого, но не стоит закрываться в себе после негативного опыта.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Вы очень мечтаете о встрече своей половинки, иногоа даже накрывает депрессия, но в течении года у вас будет встреча с мужчиной, который будет нацелен на серьёзные отношения, отношения семейные и тёплые, он будет старше вас по возрасту, с сединой в волосах. А также возможно будет носить очки

    ноябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам мешает негатив в личной жизни.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В наступающем году я вижу приход мужчины в вашу жизнь.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина будет открытый и свободный. В неслучайном месте будет встреча. Зимой встретите мужчину по судьбе

    ноябрь 7, 2022 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Вы перестанете чувствовать себя одиноко.Будете счастливой семьей, мужчина по судьбе в следующем году.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Вы расстанетесь с мужчиной потом нового встретите. По судьбе в 2023 году встретите

    ноябрь 14, 2022 г.