Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения в жизни будут у меня этой зимой?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4955930

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Диана у вас будет финансово удача и стабильность. Так же ближе к лета у вас будет поездка другой город. Так же у вас будет новые отношение с мужчиной которое будет вас любить и помогать.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет значимое знакомство , с мужчиной   влиятельным и состоятельным, отношения   сложатся близкие  -  далее     он даст вам многое  ,  если  согласитесь   делить его  с его женой. Он будет не свободен. Брака у  вас не видно ещё года три  -   вы  слишком цените свою независимость    и имеете тонкий вкус   , понимание мужчин, и  свою    высокую    самооценку  .  В этом причина   долгого    выбора  своей пары.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Акцент будет на мужчину и в основном ожидания будут связаны с ним. Только полного прояснения ситуации не будет. Какое-то двойное дно, скрытая сторона и заторможенность действий ждет. Мужчине нужно будет возможно чем-то пожертвовать или перевернуть свою жизнь на 180 чтобы ваши желания осуществились и поэтому зимнее время скорее всего будет временем выбора, а не активных действий.

    ноябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу поездку значимую для вашей жизни. Решение финансового вопроса, который тяготит. В отношениях появится ясность и прозрачность. Вы решите и определитесь что для вас главное, сможете внести коррективы. Также неисключение что будет большое приобретение что давно хотите и задумано.

    ноябрь 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основная карта эта линия успеха в карьере есть шанс подняться вверх и карта следующего года второй месяц зимы

    ноябрь 5, 2022 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Вас ждёт неожиданное известие, может быть связано с ребёнком, возможно беременностью. Вы будите не знать, что делать, будите в панике, но примите верное для себя решение

    ноябрь 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Развитие отношений и рядом будет  мужчина который сам проявит себя и сделает шаги для серьезных отношений.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Финансы у вас будут стабильными, показано то что вы выполните несколько важных целей.
    Так же видны взгляды и действия со стороны мужчины  в вашу сторону.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    В любви без изменений. Ели Вы одна сейчас, то все примерно в том же режиме. Если Вы в паре, то это из категории «и нести тяжело и выбросить жалко». У Вас есть родовая установка «Я сама», она мешает выстраивать гармоничные отношения с партнёром.. В работе (бизнесе) конкурентная борьба, защита своих прав и интересов. Необходимость отстаивать свои достижения и/или право на занимаемую должность. В плане здоровья… есть вероятность поправиться (в весе). Здоровьем будете озадачены в плане деторождения.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет работа по судьбе, призвание, получение награды, начало нового перспективного роста, в котором можно проявить свои качества и многому научиться. Хороший доход.Также новое перспективное знакомство с продолжением и влюбленностью.Здоровье-все хорошо.Всех благ!

    ноябрь 5, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Влюблённость, но сразу не взаимная.В будущем и Вы будете привлекать мужчину.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    За успех придётся побороться

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, идёт информация что на личном фронте у вас как не везёт вам, мужчина и отдоления, но у вас будет но ближе весна лето знакомство интересное.Еще меня тревожат ваши родные, советую  им приделать внимание и поддержку и здоровья.Еще идёт ваш коридор и негатив и соседи.Желаю любви и счастья, и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 4, 2023 г.