Юриспруденция

Бысто займы - вопрос №495636

Добрый день у меня такой вопрос у меня такая проблема я взял кредит в одних (бысто деньги ) 10000 проценты состовляли по 2% в день 3 раза я гасил проценты по 2800 и сейчас такой вопрос необходимо погасить займ либо опять проценты но получается чтот я уже почти погасил что взял возможно ли как нибудь оспорить их процентнуюставку??

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Оспорить Вы ничего не сможете, они действуют в рамках закона. Вы гасили проценты, а сам долг оставался. Советую быстрее им все заплатить и больше не связываться с подобными фирмами. Если в банках от 12 до 30% годовых, то у этих фирм выходит от 500 до 1000% годовых. Обдираловка нереальная.

    декабрь 15, 2012 г.