Эзотерика

Здравствуйте, Дина! Вчера меня бросил молодой человек, сказал, чувств больше нет.. Я не особо в это верю. Потому что всё это время он относился ко мне прекрасно и просто не мог так со мной - вопрос №4956635

поступить… Я сама виновата в этом, вечно выводила его на ссоры, он очень долго терпел, и в итоге у него не осталось сил. Но сегодня я с ним поговорила и он сказал, что подумает, я боюсь что он меня не простит… Очень нуждаюсь в вашей помощи. Дата рождения: 27.06.2001

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и не простит. Сами виноваты, делайте выводы на будущее.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Помиритесь Вы с ним. Но рассорку на отношения всё равно придется снимать.

    ноябрь 5, 2022 г.