Эзотерика

Любит ли меня мой друг и какие чувства его ко мне. Его зовут Алексей ему 26 лет(21 марта). Меня зовут Сергей 36 лет (9 февраля).просто не могу без него. Он бывает звонит и очень долго с - вопрос №4956758

ним разговариваем более часа, он рассказывает где он был и что делал. А теперь всю неделю молчит, и кроме сообшения:«привет. Все нормально » И больше ничего не звонков ни сообщений ни встреч

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве по его отношению к Вам Вы не понимаете. что от любви давно ничего не осталось? Общается по привычке.

    ноябрь 5, 2022 г.