Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №495814

Здравствуйте! Что ждет меня в 2013 году? Произойдут ли изменения в личной жизни? Заранее спасибо. Ольга 04.05.1988 Владимирская обл.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Мечты в новом году вас будут мало интересовать.Вы в этом году будете сама практичность.

    Весной вас ждут неожиданные знакомства и встречи., Быстротечные романы и бурные проявления чувств.

    Летом-затишь.А осень порадует поездками, сменой круга общения.И только к концу года страсти разгорятся.Причем разожжет их человек, к которому вы раньше испытывали дружеские чувства.

    Будьте Любимы и Счастливы!

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    В личной серьезных изменений таро не показали. Совет года от таро — не злоупотреблять. Это касается всех аспектов в жизни. Возможны ситуации связанные с излишним риском.

    декабрь 16, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ольга!

    Вместе с 2012 годом заканчивается и не очень светлый период, который Вы прошли. Окончания черной полосы жизни и начало положительных перемен — удачи, счастья, благополучия — это 2013 :) Необходимо приложить все усилия для завершения начатого дела и избавиться от старого.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    2013 год принесет Вам много светлых и счастливых минут, особенно в личной жизни… появится свет в окне.

    декабрь 16, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Изменения в личной жизни будут, при чем достаточно оптимистичные. Будет новое и неожиданное знакомство, произойдет оно спонтанно и непланируемо, там, где вы даже не ожидаете. Отношения сложатся и будут многообещающими. Все будет динамично и ярко.

    Вам стоит быть открытой всему новому, проявлять инициативу, оптимизм и быть максимально на позитиве, что бы не упустить шанс.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 16, 2012 г.