Юриспруденция

Съём жилья - Беларусь - вопрос №495823

Здравствуйте! У меня проблема: уже несколько лет не могут пройти прыщи на плечах (мне 20 лет)… такое чувство, что какой-то ужасный переходный возраст… они бывает почти проходят, а потом бац… и опять обсыпало… не знаю, что делать… как их можно вылечить? помогите, пожалуйста!

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Доброй ночи.

    Вы ошиблись вам надо обратится в тему медицина. А ее лучше к дерматологу и пройти все анализы. И уже после вам назначат лечение.

    декабрь 16, 2012 г.