Юриспруденция

консультация - вопрос №495929

здравствуите.переиду сразу к вопросу.на мои дом у меня дарственная.я хочу прописать к себе сожителя.но как у нормального человека у меня сомнения.вдруг после прописки все будет по другому.у меня такои вопрос.смогу ли я потом его выписать без его согласия?

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    стас карпов

    98-й в

    конечно сможете, регистрация не дает права собственности на жилище, но если сожитель не захочет добровольно выписаться из Вашей квартиры, придется выписывать его по решению суда