Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите какие отношения будут и будут ли вообще, что ждет в будущем. Лидия 05.05.1968 Александр 19.10.1969 - вопрос №4959296

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет проявление и развитие отношений, есть планы на совместное будущее

    ноябрь 7, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия! У вас большая совместимость,  и есть шанс на серьёзные отношения.  Единственное,  Александра держит женщина из прошлого…

    ноябрь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет действовать неторопливо, но общение между Вами будет развиваться. Об итоге говорить рано, но перспектива быть парой у Вас есть.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    мужчина очарован, испытывает светлые чувства, готов на многое, в совм. карте — хорошие перспективы для позднего брака, если женщина готова к таким подвижкам.

    ноябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Александр      с очень  чистыми и  светлыми чувствами  к  вам.Это   скорее дружеское расположение      но не  любовь .  Он  такой  человек   , кто держит  небольшую дистанцию  ,  для того     что бы не сделать    ошибку и не ранить    вас   , если не срастётся .   Но проверив     чувства, он  станет самым близким и надёжным человеком — стоит  продолжать общение — перспектива   есть!

    ноябрь 7, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут бурные и счастливые если вы сами пожелаете строить эти отношения, в будущем карты говорят только о любви и счастье, долгосрочные отношения, главный будет мужчина.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас очень сложные отношения, вы оба друг друга тянете на себе, непонятно для чего… Отношения скорее всего резко прервутся, на этом и закончатся, потому что тяжело для вас двоих

    ноябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения будут но не сразу. Общение медленно перейдет в новый этап развития отношений.  И к 2024 году вы точно подойдте к вопросу брака.

    ноябрь 7, 2022 г.