Эзотерика

Решено

vip

Почему мужчина по имени Андрей настаивает на совместном проживании , нет ли там корыстного умысла? - вопрос №4959768

ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет никакой корысти… просто хочет с вами серьезности… стабильности… боится потерять

    ноябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    нет

    ноябрь 8, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Корыстных целей у мужчины нет, к Вам у него светлые намерения.

    ноябрь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что мужчина не ищет не выгоды ни какой корысти а вот по карте отношения есть чувства и любви

    ноябрь 8, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Гражданский брак по определению корыстен — для мужчины одни плюсы — женщине никаких. Жена со всеми плюшками  при отсутствии ответственности от мужчины.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Есть корыстный умысел.

    ноябрь 8, 2022 г.