Эзотерика

Доброй ночи! Приснился странный сон, меня положили в больницу, я взяла с собой свою кошку. Стою в очередь за таблетками, на пост медсестры и одновременно, держу свою кошку и подстригают её машинкой, - вопрос №4960704

она стала лысая, совершенно. Никогда такого не видела. Скажите, пожалуйста, это к чему? Дата рождения: 04.05.1979

ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон    ваш к тому  ,  что неприятности(это  больница, таблетки )   будут от   врага (  это кошка).Остригли  её  — это отстоите свою правоту , не даром говорят обрить   острым словом  .    Победа  будет за  вами !

    ноябрь 9, 2022 г.