Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилась живая рыба, в меня её бросали и одна из них меня укусила за руку, к чему это? Снилось со вторника на среду Дата рождения: 20.02.2002 - вопрос №4961424

ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    рыба или ловить рыбу и если она не протухшая то это сновидения указывает к финансам получения

    ноябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неожиданным деньгам.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Самое распространенное значение рыбы, во сне — к беременности. Но может и предвещать ожидание прибыли… Укусила рыба — к неоправданным надеждам, в отношении прибыли. Добрых Снов!

    ноябрь 9, 2022 г.