Эзотерика

vip

Стоит ли мне делать операцию по исправлению косоглазия и пройдет ли все успешно? Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4962137

изображение из вопроса - Стоит ли мне делать операцию по исправлению косоглазия и пройдет ли все успешно?
Антон 01.03.97 11:10

ноябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Стоит делать операцию, она пройдет успешно для вас.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Юлия 🌞

    657-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, уже пора принять решение, Карты говорят, что есть возможность, есть уже эта идея, осталось сделать шаги. Итог операции будет хороший для вас!

    ноябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит. Вы-индивидум. Косоглазие Вам не мешает быть вполне удачным человеком.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да стоит.
    Вам главное решиться на неё, пройдёт она очень благополучно, ни капельки не пожалеете об этом. Станете намного себя лучше чувствовать и намного увереннее станете.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие операции стоит как раз проводить в достаточно молодом возрасте и вы не упустили еще свой шанс. Делайте — сейчас технологии на высоком уровне. Все пройдет успешно.
    В пожилом возрасте много раз сами себя похвалите за это.
    Всего доброго!

    ноябрь 18, 2022 г.