Эзотерика

Решено

Максим 08.06.1996 сегодня флиртовал со мной на работе, он прекрасно знает что между нами не чего не будет, что он от меня хочет? - вопрос №4962412

изображение из вопроса - Максим 08.06.1996 сегодня флиртовал со мной на работе, он прекрасно знает что между нами не чего не будет, что он от меня хочет? изображение из вопроса - Максим 08.06.1996 сегодня флиртовал со мной на работе, он прекрасно знает что между нами не чего не будет, что он от меня хочет?

ноябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Желает взаимности, вы сильно ошибаетесь, он своего добьётся, поддаддитесь

    ноябрь 10, 2022 г.