Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет беременность и кто вероятнее будет мальчик или девочка? Елена. - вопрос №4962833

Дополнение автора от ноябрь 11, 2022 г., 22:36:42

Время года возможной беременности и совместного проживания с мужчиной?
Есть ещё двое детей и связаны по месту жительства учебными заведениями. С МЧ в расстоянии 30 км, кто к кому переедет, как решится этот вопрос.

Дополнение автора от ноябрь 13, 2022 г., 02:12:10

Мужчина будет жить в моей квартире или может купит жилье рядом? Или будет категоричен, чтобы к нему все перебрались.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 10 месяцев. У вас будет мальчик. Обретете счастье.

    ноябрь 10, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Беременность у вас произойдёт но будут осложнения

    ноябрь 11, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Забеременеете в течении следующего года. Родители мальчика.

    ноябрь 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, рождение показано в 2024 году, энергетика девочки

    ноябрь 11, 2022 г.

    Мила-Светлана

    383-й в Эзотерике

    Беременность возможна у вас в течении следующего года, мальчик воздушной стихии.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу беременность в конце лета. Родите мальчика. Здоровый малыш.

    ноябрь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в ближайший год у вас будет зачатие ребёнка, девочка ,,,

    ноябрь 11, 2022 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатие будет через 3-4 месяца, родится мальчик. Осложнений не возникнет. Переедет он к Вам. Вы быстрее решите этот вопрос.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи  мне идёт информация что беременность ближе к весне начало лета и мне идёт енергетика девочки.Насчет проживания надо не затягивать и решать максимум следущий год а то он отдолиться и там где он есть негатив от прошлого и женщины.У вас ещё будет брак в течении до трёх лет это события наступит но с кем не вижу.Желаюребенка и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  к  вам не захочет перезжать ,  будет   искать нейтральный  вариант., бееменность  с  ним у вас возможна .  в любое  время  и путь  в  этом направлении  открыт.у   вас.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2023 году будет зачатье малыша, мужчина категорически хочет чтоб вы все перебрались к нему.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Сайид Амир

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  У вас будет беременность зимой, возможно  этой зимой.
    Родите девочку.
    Скорее всего вы переедете к мужчине.
    Вероятность прогноза 80%. Желаю вам Счастья и Удачи дорогая Елена!

    ноябрь 13, 2022 г.

    Ольга Коломейцева

    727-й в Эзотерике

    В 2024году мальчик. Больше вероятности что в вашеы квартире

    ноябрь 13, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Беременность в течении полутора лет, отсчёт времени с этого дня, мальчик, мужчина захочет чтобы вы к нему перебрались, но если вы хотите чтобы он к вам или купил жилье, то вам просто нужно легко подводить к этому, потому что картинка показала что шансы на реализацию такого вашего желания тоже есть, но для него ближе вариант вашего переезда к нему

    ноябрь 13, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добое утро, Елена!

    Беременность наиболее вероятна в следующем году и в раскладе много карт, которые говорят о мягких женских энергиях — будет девочка. А вот совместное проживание с мужчиной пока откладывается — разрешится ситуация к середине следующего года, когда ваш возлюбленный примет все же решение на время переехать к вам. Но я не вижу особого желания у него к переезду — многое у мужчины связано с тем местом, в котором он сейчас живет, перемены его немного пугают, сулят трудности, мелкие проблемы. Со временем встанет вопрос об отдельном жилье, новом, и я не вижу, чтобы вы всю жизнь прожили на одном месте, у вас будет переезд. Вашего мужчину, конечно, можно уговорить и на то, чтобы вы всей семьей перебрались к нему, но это будет не лучшее место для вас в плане развития, многие полезные связи оборвутся, расклад показывает сложности у детей в будущем.

    Мужчина, кстати, хорошо отнесется к новости о беременности, он не против потомства, единственное, что его немного пугает — необходимость зарабатываеть больше денег в таком случае. Он очень щепетильно относится к финансовым вопросам, стремится к преумножению уже имеющихся сумм, понимает, что придется поднапрячься. В целом, это довольно перспективные отношения, есть искренние эмоции в них, тепло, взрослая забота, мужчина настроен серьезно по отношению к вам и каких-то серьезных непреодолимых препятствий между вами сейчас и в будущем не предвидится.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 13, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас нет возможности забеременеть, давно пробуете но ничего не получается. Должна была девочка родиться, по судьбе ещё в конце июля в этом году, но вы перешагнули эти моменты

    ноябрь 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас беременность будет  через  два года, будет  девочка.Жилье мужчина купит и всех заберет.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  2023 год мальчик еще родится. В этом же году совместное проживание с мужчиной. Мужчина к вам переедет.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Дополнение: мужчина будет жить в вашей квартире. Вы обоюдно придёте к этому мнению

    ноябрь 13, 2022 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременности не вижу в ближайший год. На более поздние сроки смотреть бесполезно, это очень туманно и неточно. Касаемо мужчины и проживания с ним: ы точно не поедете никуда, так как не вижу у Вас никакой дороги, развилки и тому подобного. Под одной крышей с мужчиной Вас тоже не просматривается. Если бы были данные какие-то о конктерном мужчине, можно было бы более детально посмотреть.

    ноябрь 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Это будет мальчик. вижу, что в течении 4 месяца. Купит жилье рядом

    ноябрь 13, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины выходит переезд к Вам, с жильём решите вопрос вместе. Беременность падает на май-июнь, будет мальчик!
    ---
    С уважением, Елена!

    ноябрь 13, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Весной беременность. Будет чудесный сын. Мужчина переедет к Вам. Со временем приобретете новое, просторное жилье.

    ноябрь 14, 2022 г.