Эзотерика

Черное Платье??? - вопрос №49634

Подскажите пожалуйста к чему сниться черное платье? Во сне я вроде хотела украсть черное платье сестры, и вдруг решилась попрасить у нее… Платье я не надевала… просто хотела примерить на тянула к себе на весь рост и все… Оно было черное бархатное… и вроде спереди тюлевое просвечивает..

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Хорошо, что не надели и не украли. Черное платье - это скорые неприятности. Буквально сегодня может быть какая-то стычка, раздор, ссора.

    То, что вы просто приложили к себе это платье - хорошо тем, что в этом конфликте вы будете наблюдающей стороной, во всяком случае, вас он затронет по самому минимуму. Будьте осторожны, не ввязывайтесь в споры.

    декабрь 25, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Сестра может стать вдовой

    декабрь 25, 2010 г.