Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое решение принял мужчина (Игорь 11.11.1967) в отношении Марии (02.05.1987), будет ли проявляться и будут ли отношения? Благодарю! - вопрос №4963492

ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

  • в решении видно собаку, что означает дружеское направление пока что.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы знакомы дано. И за это время мужчина не определился в своём отношении к женщине. Женщина его не интересует как партнёр для близких отношений.Всё ограничится дружеским общением.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Наталья

    544-й в Эзотерике

    Добрый день Мария.  В ближайшее время не будет.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам есть симпатия, Вы привлекаете этого мужчину, но проявлять себя будет очень сдержанно.не откажет в просьбе, помощи и содействии.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Сайид Амир

    240-й в Эзотерике

    Игорь яркая личность. Также благодарный человек. Если вы сегодня ему позвонитн? Он будет рад вашему звонку. Счатья человека в руках самого человека.
    Если хотите строить дальнейшее отношия, будте инициатором своего Счастья.
    Вероятность прогноза 90%

    ноябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения практически угасли, уже нет смысла их рассматривать. Игорь может замалчивать эту тему, но Вам ответ и так уже ясен.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Не принял решения на стадии раздумья. Проявляться будет и отношения видны но очень все медленно решаться и происходить будет.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирорь сейчас погружен в рабочие процессы. Он не готов пока развивать ваши отношения, ему для этого нужно время и решение навалившихся проблем. Вы ему симпатичны, он хотел бы быть рядом с вами, но пока он не решит свои проблемы ни будет вас втягивать в отношения. Развитие отношений начнется весной следующего года.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Отношения будут но рост будет постепенный в чувствах.

    ноябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет проявляться, начнет делать шаги для развития отношений.

    ноябрь 11, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не планирует быть с вами,
    он вообще любит сам по себе быть.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    3мечей дьявол 4мечей- в ваших отношениях есть негативное воздействие. есть завистники которые не хотят чтобы вы были вместе есть третьи лица, либо треугольник даже. переживания и расстройства. возможно сейчас у вас пауза в паре. нет развития.
    но по  отношениям тянет вас  друг к другу  напряжение есть. нужна чистка и защита только так вы сможете сохранить эти отношения.

    ноябрь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сам по себе одиночка и отношений ни желает ни с кем ,,,

    ноябрь 11, 2022 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина решил что вы его женщина и он не хочет вас отпускать. Хочет серьёзных отношений и в будущем строить семью. Поэтому намерения самые откровенные и серьёзные.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Мужчина не настроен на романтические отношения с Марией и вряд ли будет активно проявляться по отношению к ней в течение 6-ти месяцев.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отказываться от общения мужчина не будет. Но это будет дружеское общение. Не более.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Оксана

    430-й в Эзотерике

    Ни к каким окончательным решениям он не пришел, так как намерен отталкиваться от развития ситуации. Но на текущем промежуточном этапе он настроен вкладываться  в отношения и их дальнейшее становление и шаги в этом направлении от него последуют.

    ноябрь 12, 2022 г.