Эзотерика

Решено

Закрыт

Стои ли продолжать отношения - вопрос №49635

Здраствуйте подскажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения с Михаилом (21.07.1988г.) Надежде (05.01.1988) г.Новосибирск и будут ли серьезные оношения  сэтим парнем?

декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Вам нужно прежде всего разобраться в собственных чувствах, т.к. именно Вы не решили еще, стоит ли продолжать эти отношения... А при такой ситуации - ничего хорошего ждать не приходится. Вам встретится другой мужчина. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Да, стоит - отношения будут. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    522-й в Эзотерике

     у вас сейчас какие отношения?вы поссорились что-ли?а то карты такие негативные с его стооны выпадают.вы уверенны,что он сам хочет с вами продолжать общаться?

    декабрь 25, 2010 г.