Психология

развод!!! - вопрос №496437

здравствуйте! ушла от мужа потому что было просто невозможно больше с ним жить, было все плохо каждый днь скандалы иногда руку подымал зарплату не отдавал!!! и так далее! сразу у меня появился ухажер! к мужу у меня ничего не очталось только привычка и тем более я его совершенно не хочу мне противны его даже прикосновения! сейчас он пытаеться меня вернутьговорит что все понел что так небудет что я своим уходом открыла ему глаза! у нас есть дочь 3,5годика! она канешно любит папу! я переживаю незнаю чо делать! но возвращаться немогу нехочу и заставить себя немогу вернуться! у меня еще начались какието отношения с этим ухажером уже почти 4мес, он даже сказал что лбит меня!!! муж про него канешно незнает! и се пытаеться меня вернуть! подскажите что мне делать!

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Признаюсь, Вы смутили меня своими сомнениями: Вы хотите вернуть скандалы, бедность, мордобитие? Что за желания у Вас такие???

    декабрь 16, 2012 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Татьяна, дочери 3,5 года, а любимый папа «каждый днь скандалы иногда руку подымал зарплату не отдавал!!!» Как ухажер относится к девочке? Если женшина уходит от мужа, значит было от чего. Статистика показывает, что большинство возвращений заканчиваются уходом. Делайте свой осознанный выбор. Мужества Вам. Анна

    декабрь 16, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Таня, чтобы дать вам правильный совет, хотелось бы узнать ответы на несколько вопросов: сколько лет вашему браку, сколько лет вам и вашему мужу? по какому поводу бывали скандалы с мужем? кем и чем скандалы были спровоцированы? почему вы начали новые отношения не завершив прежние? как вы видите отношения с мужем после развода с ним же? вы уверены, что и с новым кавалером вы не повторите ошибок первого брака?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 16, 2012 г.