Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На сколько люди подходят или не подходят друг другу, взаимоотношения? Алесей и Ольга. Благодарю! - вопрос №4965784

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    В отношениях могут возникать слжности. Мешает негатив из прошлого.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Подходят друг к другу. Сильная совместимость и вижу, что этот союз будет крепким. Будут построены отношения.

    ноябрь 13, 2022 г.
  • Не сильно друг другу подходят, девушка разочаруется, она сильнее мужчины

    ноябрь 13, 2022 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Энергетическая совместимость есть но у мужчины груз негатива и непраработанные страхи. Он на всё смотрит через призму своих прошлых неудач и именно это может стать помехой в развитии отношений. Сам по себе мужчина честный и если любит то любит искренне, врать и изменять не будет. Открыт частично и много сомнений в себе держит. Но сомнения это его личные тараканы в его голове. Если прошлое отпустить отношения могут быть красивыми и перспектмвными.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сексуально подходят. Но Алексей не сможет остановиться на Ольге. Будет искать и дальше. Не смотря на то, что он буквально приручит Ольгу, притянет.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Зара

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы не совсем честны с Ольгой идёт какой-то обман.но Ольга на всё закрывает глаза.
    Романтичные отношения. Сильные но не продолжительные чувства.идёт идеализация партнёра.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость. В вашей паре просматривается брак. Если мужчина активно будет себя проявлять в отношении девушки то брак виден уже в следующем году. Гармоничные отношения

    ноябрь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Подходят, может быть семья, ребёнок ,,,

    ноябрь 13, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Совместимость у вас хороший и есть создать полноценное отношение с ним. Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет расти.

    ноябрь 13, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Вы подходите друг другу, но вместе не будете. Найдете другого мужчину. Темноволосый, высокий, не худой. А пока он любит Вас, будете вместе некоторое время, потом разойдетесь.

    ноябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком схожи по уму и рассудительности. Часто будут возникать споры по одной и той же ситуации. Но: когда спорят два умных человека, за ними приятно наблюдать. Отличный выбор.

    ноябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, совместимость низкая, отношения качели то ссора то страсть.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложная совместимость проблемная, мужчина в этой паре не будут чувствовать себя комфортно. Девушка любит только себя.

    ноябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У женщины очень тяжёлый груз прошлого идёт. Неудачные длительные отношения, после которых уже нет доверия мужчинам. Поэтому относится к Вам с большим подозрением и скептицизмом. Ей кажется что брак уже и не нужен. В плане совместимости, совместимость очень неплохая. Могут быть длительные отношения, даже гражданский брак. В сексуальном плане тоже совместимость ей, и в бытовом плане продадите. Но скорее всего именно любви и сильных, глубоких чувств не будет в этом паре. Это могут быть скорее партнёрские отношения и комфортно вместе.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы совместимы.
    Но никогда не бывает всё идеально.
    Алексей стремится к обновлениям, иногда может мешать его зависимость. Ольга может проявлять упрямство, настойчива к работе. Разногласия могут быть из-за его поездок. Здесь детская карта есть, возможно из-за ребёнка.

    ноябрь 13, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Отношения у них способны развиваться, хотя и не очень ровно какое-то время. В основном это может быть обусловлено беспокойством женщины за их статус и способность придти к форме, предполагающей соблюдение ряда обязательств и принятие на себя ответственности. Но через некоторое время согласия они способны будут достичь в этом плане.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Есть взаимная симпатия, чувства друг к другу. Отношения можно развивать. Девушка более динамичная и активная по жизни, более творческая. Молодой человек более тяготеет к стабильности и основательности. Он больше логик, а девушка более склонна воспринимать реальность чувствами. Отношениям различия не помешают. Наоборот, люди могут друг друга дополнять и обогащать.

    ноябрь 14, 2022 г.