Эзотерика

Тут такой вопрос. Работал на работе сократили. Теперь без работы. Сократили тех кто живёт на собственном жилье. Вроде бы начало устаканиваться. Тут бац и все рухнуло. Живу с мамой. Я ИЗ Украины. - вопрос №4965942

Работаю Польше. Оплачиваю за себя и за маму. Вопрос останусь я дальше работать в Польше. Найду новую работу. Или ехать домой в Украину. Я в Польше уже больше года. Срок пребывания скоро закончится Дата рождения: 29.05.1978

ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернетесь на Родину. Там всегда больше шансов выжить.

    ноябрь 13, 2022 г.