Эзотерика

Добрый день. У меня есть знакомый, который мне снится и я вижу его издалека и мы не можем с ним поговорить, но я хочу этого. То вижу его спиной, то на фотографиях. К чему это? - вопрос №4966822

ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «То вижу его спиной, то на фотографиях», это два символа с однородной трактовкой — былые события/память/воспоминания. Вы с этим мужчиной уже идете каждый своим жизненным путем, осталось в памяти только прошлое.
    Всего доброго

    ноябрь 14, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К скорым отношениям

    ноябрь 14, 2022 г.