Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос касается бизнеса. Стою на пороге заключения договора, но возникли сомнения в порядочности контрагента. Как сложится сотрудничество? - вопрос №4967128

Меня зовут Ирина 02.08.79. Сделка — строительство 10 каркасных домов

ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Клиент может создавать видимость активной работы, при этом срывая сроки работ, будет тянуть время, строительство рискует заморозиться и стать долгостроем.

    ноябрь 14, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит заключать договор, не зря ведь сомневаетесь. Слушайте свою интуицию

    ноябрь 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше чутье не подводит, вам стоит еще подумать над всем этим.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порядочен ли контрагент карта *Башня* перевёрнутая — сотрудничать можно, только могут срываться сроки строительства, более затянуто получится.Спросила, дело только в контрагенте карта *3 кубки* -нет, Вас самой надо бы более серьёзно относится к проекту, больше контроля и ответственности.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши опасения верны. Идут срывы, идет затруднение в выполнении обязательств, взятых по контракту, идет увеличение сроков выполнения контракта, неразбериха в финансах, отговорки. Много подводных камней в процессе выполнения. По итогу выполнит обязательства, но нервы будут потрачены, сроки выполнения сорваны, дополнительные финансовые траты.

    ноябрь 14, 2022 г.
  • Сомнения правильно возникли, будьте осторожны

    ноябрь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим контрагентом ни стоит заключать договор, у вас будет другой вариант или партнёр для сделки ,,,

    ноябрь 14, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Риски есть и немалые. Он может вас просто кинуть. Либо подставить. Не вижу хорошего исхода дела. Мутно все с ним. Можете просто прогареть

    ноябрь 14, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Что будет если заключите договор? Вы окажитесь на своём месте, и как говорится в нужное время в нужном месте. Будете следовать своему призванию. Постепенно будете раскрываться на рабочем месте. Как сложится? Медленно будете входит в новое окружение, с осторожностью начинать нечего новое. Для Вас это шанс для новых начинаний. Многие иллюзии отпадут сами собой со временем.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Контрагент порядочный и честный.
    Ваше сотрудничество будет благоприятным для обоих.Принесет хорошую прибыль и покорение новых вершин в бизнесе.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина не стоит заключать договор. У вас после этого могут начаться только проблемы, вам стоит подождать для вас в январе вариант по лучше подвернётся.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    4жезлов+отшельник- вам вообще беспокоится не за чем ваше сотрудничество пройдет успешно и хорошо заключите сделку очень удачно. не переживайте все получиться. если будете решительной и все будете тщательно обдумывать добьетесь определенных вершин
    удачи вам

    ноябрь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сотрудничество напряженное, отношение к обязательствам  исходя из личных интересов, просматривается конфликтная ситуация, по итогу ущерб.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    если подпишите договор, потребуется большая активность и деятельность, и потребуется твердо решать вопросы и в результате столкнетесь с чем-то абсолютно новым, неизвестным вам, возможно придется начинать все с нуля, но вам стоит помнить, что у вас есть опыт, который вы сможете использовать
    если же оставите все как есть, то стабильность, вам обеспечена, но вы все равно будете искать новые возможности, понимая, что постоянно оставаться на месте нельзя, бизнес нужно двигать вперед

    ноябрь 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6H_rei-x4jk

    ноябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вам могут что то недоговаривать, но все сложится благополучно 3кубков+4 посохов

    ноябрь 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит  связываться… будете разочарованы… это не ваша сделка…

    ноябрь 14, 2022 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    По Дъяволу именно от него от сделки идёт какой-то обман Вы выходите с Баней и двойкой пентаклей. Обман будет связан с деньгами. Не получите результата и лишитесь денег. Не стоит. Лучше найти другую кандидатуру и заключить договор где сделка будет чистая без лжи.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Контрагент не серьезно относится к сотрудничеству и своим обязанностям, могут быть срывы сроков, договоренностей. Порядочностью не пахнет.
    Выходит повторение негативной ситуации, которая уже была у вас на работе в прошлом, при очень схожих обстоятельствах, замешана была женщина, последствия были немалые и сотрудничество проблемным.
    Подумайте еще. Здесь не вышло беспроблемного, ровного сотрудничества. Перестраховаться, присмотреться, сменить условия. Что-то нужно изменить — как минимум.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PCfH67d)

    Удачи.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна отила прямая
    сотрудничайте,
    только про осторожность
    не забывайте-
    тогда всё сложится удачно

    ноябрь 15, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Ваши сомнения возникли не на пустом месте. Стоит прислушаться к ним, чтобы избежать неприятностей, которые могут последовать в случае заключения вами этой сделки.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Обмана не видно. Подход к обязательствам должен быть добросовестным и порядочным. Но недоверие сохранится и будет присутствовать желание отслеживать ход работ.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если уже закрались сомнения, то — это плохо скажется в будущем именно в Вашем бизнесе, не рискуйте, иначе, потеряете и деньги и бизнес и репутацию.

    Сделка с большими вложениями должна быть кристально чистой, прозрачной и подкреплена таким договором, в котором Вы должны быть абсолютно уверены, иначе, в этом сотрудничестве потеряете много, не стоит иметь дело с таким непорядочным контрагентом.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы развеять свои сомнения-проверьте конрагента на сайте в налоговой!
    По вашим данным-разочарование, отсутствие согласованности/неувязка.

    ноябрь 18, 2022 г.