Эзотерика

Решено

Поздравления с Новым Годом! - вопрос №49672

Дорогие все эксперты на этом сайте. Поздравляю Вас с Наступающим Новы Годом!

Пусть покинут Вас тревоги, и болезни и невзгоды, Безнадега отойдет.

А желанная надежда Вас по жизни поведет.

Пусть Вас бизнес увлекает и достаток прибавляет.

И удача тоже ждет в этот добрый Новый год!

декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Благодарствую и Вас с наступающим !

    декабрь 25, 2010 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Огромная благодарность Вам, Галина за теплые слова и замечательное поздравление! Пусть Вас также Госпожа Удача сопровождает ежемоментно, а Солнце Счастья светит даже в пасмурную погоду и все Ваши дороги, ведущие на наш сайт, будут легкими и радостными!!! С наступающим Новым Годом!

    декабрь 25, 2010 г.