Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. По фото и энергетике, кто родится мальчик, девочка или двойня? - вопрос №4967510

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 17, 2023 г., 12:47:09

В каком месяце беременность? Как мужчина будет относиться?

Дополнение автора от июнь 17, 2023 г., 12:50:00

Алена

Дополнение автора от июнь 17, 2023 г., 13:15:32

Сейчас не живём вместе, мать одиночкой не собирается никто быть). Только интересует беременность и рождение и приблизительные сроки.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ярослав

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родится один мальчик.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте! Ответ карт четкий — мальчик

    ноябрь 14, 2022 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Добрый день. Месяц беременности скорее всего 4-5, родится скорее всего одна девочка. Мужчина будет помогать, но не вижу чтобы пара жила вместе. Скорее всего встречаются.

    июнь 17, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергия мужская, скорее мальчик. Отношения к сожалению не вижу долгими и продуктивными. Беременность похоже что летняя.

    июнь 17, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От данного мужчины у Вас не выпадают дети. Это мечты только. Да и отношений как таковых не просматривается.

    июнь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочка будет

    июнь 17, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Беременность наступит в августе-сентябре.Некоторые сложности будут, но серьёзных осложнений в протекании беременности не увидела. Родится здоровый мальчик.

    июнь 17, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У этих молодых людей общего ребёнка не просматривается.
    Но, у девушки будет зачатие в районе зимы, это будет другой мужчина. Там и семья, и беременность девочкой будет.

    июнь 17, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По  Вашему телосложению вполне может быть двойня, похоже на то, что Вы из двойни. Если мужчина любит Вас, то и ребенок в радость. Зачатие осень —  октябрь.

    июнь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваш организм готов к беременности, в течение года будет беременность, мальчик ожидается

    июнь 20, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Беременность наступит в августе месяце. Мужчина поддержит, будет заботится. Предложит поженится, так как захочет чтоб ребёнок родился в полной семье. У Вас родится мальчик, крупненький пухляш)
    Всех благ Вам

    июнь 28, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Есть вероятность что забеременеете до конца года от своего друга. Будет девочка у вас.

    июль 9, 2023 г.