Психология

Решено

Здравствуйте. Уволилась с предприятия проработав, там 6 лет. Причина увольнения-это возвращение бывшего начальника. Начальник был уволен год назад с ним проработала 5 лет. На последок он плюнул мне - вопрос №4967543

на стол и ушел. Теперь через год после его отсутствия я не смогла переступить через себя и работать с ним. Он тоже ждал моего увольнения. Я думала меня поддержит бывшая начальница, а она стала строить «козни». Хотя, когда-то принимала меня на работу она. После увольнения чувство, что об меня вытерли ноги и выбросили, как не нужную вещь. Осадок и непонимание. Как мне отпустить эту ситуацию? Выхожу на новое место работы с грузом и обидой со старого места. Еще и оплата труда будет меньше. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Поддерживаю, что вы решили сменить работу.
    Как отпустить? Да, просто напишите сообщение обоим начальникам обо всем, сто думаете о них и заблокируйте их на всегда.
    Или лично подойдите к бывшей начальнице и поговорите с ней о том, как она могла так отвернуться от вас и предать вас.
    Это уже наполовину поможет вам!
    А дальше — просто живите. Поддерживайте по-возможности отношения с хорошими людьми с этой работы и работайте на новой, и не повторяйте там свои ошибки, если таковые были у вас.
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и обиды проживаются эмоционально с психологом. кроме того корректируется то что вас задевает в данной ситуации

    ноябрь 14, 2022 г.