Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста уважаемые эксперты, почему и за что со мной так поступил мой сын Тимофей 30.06.2012 - вопрос №4967569

ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    в вашем доме у него чувство одиночества, отверженности и большое напряжение — властная фигура, кот. подавляет его. это может быть как образ доминирующей матери, так и другой член семьи, который воспринимается, как враг, чужак. В доме много токсичности и контроля, но мало тепла, любви и доверия.

    ноябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возраст. Хочется доминировать перед взрослыми.

    ноябрь 15, 2022 г.