Юриспруденция

выписался из квартиры - вопрос №496818

Добрый день. Сын не платит по кредиту долг около 400 000 тыс., в суд по моему еще банк не подавал, месяц назад он выписался из квартиры так вот, будет ли фигурировать адрес бывшей прописки для описи имущества лист о том, что он выписался у меня на руках. Спасибо

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    Добрый день, Елена!

    В исполнительном документе будет фигурировать адрес, указанный при заполнении сыном документов для выдачи кредита. Будут ли описывать имущество у Вас зависит от пристава, которому предстоит взыскать сумму задолженности по кредиту, плюс от работников банка, некоторые работают «по беспределу».

    Если Вы беспокоитесь за сохранность имущества в Вашей квартире напишите больше информации, проконсультирую.

    Желаю Вам удачи!

    декабрь 17, 2012 г.