Эзотерика

vip

Не общаемся с мужчиной уже три месяца. Стоит ли мне первой написать ему и приведет ли это к развитию стабильных отношений или в этом нет никакого смысла? - вопрос №4968294

Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    Смотря на какое развитие Вы рассчитываете. Если с прицелом на семью, то не стоит. Если же для лёгких романтических встреч без обязательств, то в этом плане есть вероятность развития отношений.  У него не считывается любовных чувств к Вам. Отношение к Вам у него хорошее, не вижу каких либо претензий и агрессии. Вы даже ему нравитесь, но это не те чувства, чтобы изменить свою жизнь.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина не намерен развивать отношения

    ноябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша инициатива не приведет ни к чему. Не бывает такого, чтобы на мужчину можно было повлиять против его воли.

    ноябрь 15, 2022 г.
  • Даже если первая напишите то стабильных отношений не будет, мужчина не готов их дать.

    ноябрь 15, 2022 г.