Эзотерика

снился друг с которым я в сильной соре,что может это значит? - вопрос №4969472

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживает.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Роман Викторович

    712-й в Эзотерике

    К примирению

    ноябрь 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Когда рассорились с другом — это выглядит как противоречие. Ваше подсознание пытается понять причины и возможность примирения. Если ссора с ним была из за ревности, то это указывает на то, что кто ревнует, тот меньше любит. Если же друг — это друг в обычном понимании слова, то сон укажет вам путь к примирению.
    Хороших снов!

    ноябрь 17, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, он, думает о Вас и, не исключено, желает примирения. Возможно даст о себе знать. Добрых Снов!

    ноябрь 25, 2022 г.