Эзотерика

Решено

к чему снится букет из веток липы - вопрос №1460880

снилось что у меня в семье праздник.правда не помню какой. то ли день рождения мамы то ли чья то свадьба.и в поздравление двое парней прислали букеты(запакованы в букетную прозрачную бумагу) из веток липы, но не цветущая. я почему то точно знала что это липа. и были открытки приложены.один букет был от моего бывшего одноклассника, а другой от какого то незнакомого парня, причем во втором букете еще рыжий котик маленький сидел
девушка не замужем.без детей

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обман  … будьте осторожней…

    апрель 20, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас выбор между мужчинами идёт. Но один из них — достойный, а другой — нет. А вот кто есть кто, это вы должны уже решить сами.

    Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов..

    апрель 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас хочет предупредить о том, что вас могут обмануть. Обман может касаться или ваших планов на отдых, или денег.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть двое людей, которые Вам льстят, но в то же время и обманывают. Будьте осторожны и присмотритесь к своим недавним друзьям.  Приятных Снов!

    апрель 21, 2015 г.