Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Помогите расшифровать сон: молодой человек, который нравится, во сне появился после долгого отсутствия с палкой в руке. Что это значит? - вопрос №4970131

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра Z

    785-й в Эзотерике

    сон является значимым и несет негативные события, скорее всего в финансовой сфере.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Если палка в руках молодого человека — это посох, то такой сон указывает на то, что после многого, что произошло в его жизни, он вернулся к вам.
    Если же палка — это, как бита, то такой сон указывает на то, что мужчина может снова добиваться вас, но на своих условиях.
    Если же он вел себя агрессивно, то палка в руках означает, что ему много досталось от жизни и теперь он готов компенсировать упущенное.
    Хороших снов!

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В одиночестве, в долгих поисках своего счастья.

    ноябрь 17, 2022 г.