Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Помогите разобраться, есть мужчина ( Денис 05.12.1986) не могу понять истинное отношение ко мне (Ольга 31.07.1985). Когда вместе все хорошо, уходит к себе, как будто человека меняют - вопрос №4971481

ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина запутался у него к вам есть симпатия не определенные эмоции. но он не уверен что сможет вам дать то что вы хотели бы от него получить. запутался. интерес есть, но как будто не может  в себе разобратся.поэтому он и ведет себя двояко по отношению к вам. вот поэтому вы его и не понимаете в каких то моментах. возможно тут так же есть еще третье лицо кто то влезает в ваши отношения и приносит неопределенность в них, возможно у него есть еще кто то помимо вас. присмотритесь к нему получше и поймете истинное отношение к вам!

    ноябрь 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Истинные чувства к Вам карта *9 мечи* — мужчина не может разобраться сам с собой, что-то его тревожит. Возможны ли гармоничные отношения карта *Повешенный* -  перевёрнутая -возможны, только требуется много времени и терпения.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины широкий круг интересов, Вы устраиваете его, как женщина и он доволен, но в дали от Вас он погружается в совершенно другую жизнь и Вы ощущаете это разделение с ним.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Кто то стоит за вашим общением с Денисом.Скорее всего женщина из его прошлого.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга и Денис, между вами есть отличное взаимное понимание, вы считываете на интуитивном уровне, знаете о настроеним и эмоциональных изменениях, потребностях друг друга, и пока он рядом с вами, вы в одном с ним поле, он как под вашим крылом, в единой вибрации находится, и возникает сильное чувство эмоциональной совместимости и взаимопонимания, чувства ваши свободно текут в отношениях, но когда он отдельно, приходится меняться, что естественно  и понятно, вам надо жить вместе, а не быть эпизодами, от случая к случаю, что создает сежду вами шероховатость и трения поэтому возникает, когда теряется связь.
    Когда вы вместе, то чувствуете, что созданы друг для друга, уравновешиваются и сливаются воедино ваши волны, как два пламя в одно, в результате возникает  магнетизм, каждый выражает многие черты личности, которых не хватает другому, но вот расстались — и каждый отвлекается и занят своим, и конечно он меняется.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    435-й в Эзотерике

    Денис имел негативный опыт в прошлом с женщинами. Поэтому осторожничает. Ему комфортно и хорошо с вами, он с вами открыт. Когда уходит, погружается в свои мысли, в свой мир, где можно доверять только себе.
    Если хотите углубить отношения, помогите ему понять, что вы надежны и будете верной спутницей для него по жизни. Что вы с ним и для вас двоих. Когда он полностью вам откроется, он и в разлуке будет чувствовать себя любимым и нужным. Что самым позитивным образом скажется на ваших отношениях

    ноябрь 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что у него есть к вам чувства и они сильные. Чувства будут усиливаться. Вижу вас вдвоем и вижу, что вы построите крепкий союз

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина не может понять что ему нужно. Мечется. Запутался. Не знает что делать. Ещё полгода так будет точно. Но чувства у него есть. Просто нужно подождать пока он придёт в себя. Ему надо самому дойти до этого.

    ноябрь 18, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поверхностное отношение. Врёт вам. живет второй жизнью.

    ноябрь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Тройка жезлов, тройка чаш, влюблённые, семь чаш, дьявол, повешенный — есть измены, магические воздействия, искушения, привязка ,  его чистить надо, на него как будто туман наводят, он как в розовом шлеме ходит, возможно и измену ни осознаёт ,,,

    ноябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его истинное отношение можно назвать пофигистским. Ему хорошо только тогда, когда все так, как он желает, но не может радоваться хорошему настроению других. В ваших отношениях-что-то подобное. Потребитель Вашей души.

    ноябрь 18, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы много о нем переживаете.
    Вам нужно пообщаться на этот счет, если у вас хватит на это смелости.
    Он так и продолжит себя вести.

    ноябрь 18, 2022 г.